• 23 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Гранд Отель Эмеральд, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18

Международный форум «LEGAL GATES. Export»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-мероприятия
2562 дня назад
с 9:00 23 марта до 23:30 25 марта 2017
Санкт-Петербург
Гранд Отель Эмеральд, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18

Уникальное и беспрецедентное мероприятие, пройдет впервые в России. Форум соберет на своей площадке юристов со всего мира. Участие в мероприятии даст Вам возможность узнать о ключевых аспектах ведения бизнеса на интересующих вас зарубежных рынках. В качестве спикеров приглашены юристы не ниже уровня партнеров в юридических компаниях ТС, СНГ, ЕС, Америки, входящих в ТОП-50.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:

Два дня активной работы по три сессии в день с перерывами на кофе-брейк и нетворкинг. Деловые ужины «без галстуков» после каждого дня мероприятия. Третий день заполнят индивидуальные консультации юристов, бизнес-столы, культурная программа для гостей города. 

МИССИЯ ФОРУМА: 

  • ​​Формирование единой площадки ВЭД-компетенций для российского бизнеса (юридические и налоговые решения за рубежом, предложения банков, общественных организаций, страховых компаний, логистов, таможенников); 
  • Привлечение внимания бизнесменов к текущим изменениям законодательства, анализ типичных ошибок во внешнеэкономической деятельности, рекомендации по построению деловых связей с зарубежными партнерами. 

ПРЕИМУЩЕСТВА: 

  • Возможность непосредственного общения с юристами разных стран, занимающимися внешнеэкономической деятельностью.
  • Пленарное заседание первого дня позволит Вам быть в курсе актуальной экономической и политической ситуации, понять план развития российской экономики, задать вопросы представителям власти лично.
  • Если у Вас уже есть опыт экспортной деятельности, присутствие большого количества СМИ на форуме позволит Вам поделиться практикой с журналистами, заявить о своей компании, что безусловно повысит узнаваемость вашего бренда и увеличит доверие контрагентов.
  • На форуме будет организована биржа контактов, что дает возможность оптимизации времени для большого количества деловых встреч.
  • На площадке форума Вы сможете централизованно получить консультации от экспертов и партнеров конференции.

ключевые вопросы, НА КОТОРЫЕ ОТВЕТЯТ эксперты: 

  • Как провести легализацию документов в конкретной стране? 
  • Как максимально застраховать себя от рисков при международной сделке? 
  • На что следует обратить внимание, чтобы суметь отстоять свои интересы в случае арбитражного разбирательства? 
  • Как добиться исполнения судебного решения в случае международного разбирательства? 
  • Нюансы таможенной политики государства 

В основе мероприятия — практика реальных компаний, ведущих международную деятельность. Вы сможете принять участие в кейс-сессиях и дискуссиях с юристами, задать интересующие Вас вопросы лично.
Да, мы понимаем, что вопросов будет очень много.
Да, мы готовы на них ответить. 

Кто предупрежден, тот вооружен! Консультация по вопросам налогов и юридических аспектов ведения бизнеса в конкретной стране убережет Вас от ошибок и нецелевого расходования средств.

В рамках каждого дня юристы-международники высшей лиги будут освещать:

  • Особенности правовой системы своей страны.
    Страны: Республика Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Латвия, Литва, Эстония, Китай, Вьетнам, Индия, Южная Корея, Таиланд, Балканские страны, Германия, Швейцария, Лихтенштейн, США, Канада, ОАЭ, Иран, страны Латинской Америки.
  • Требования к внешнеэкономическим договорам и сопроводительным документам, применимые понятия в договорах, принципы системы расчетов;
  • Нюансы налоговой и таможенной политики конкретной страны; 
  • Таможенные условия, санкции, ответные меры; 
  • Валютное регулирование в конкретной стране. 

Конференция будет интересна, как опытным участникам внешнеэкономической деятельности, так и начинающим экспортерам и импортерам.

Мероприятие проходит при поддержке Фонда развития международной торговли, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Подробная программа доступна по ссылке: скачать программу


Организаторы конференции: 

Юридическая компания «Варшавский и партнёры» 
Фонд развития международной торговли 
Экспортное агентство «АБК Директ» 

По всем вопросам, связанным с организацией и участием в конференции обращайтесь в организационный комитет: 

reklama@varshavskiy.su 

+7 812 339 2298  

Татьяна Скляр, директор по развитию и внешним связям ООО «Варшавский и партнеры» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше