• 28 ноября 2019, четверг
  • Барселона, Hotel Céntric, Av.Maritxell,87-89, Andorra la Vella (Principat d'Andorra)

Международный конгресс женщин-предпринимателей «Бизнес и туризм в Андорре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-мероприятия
1610 дней назад
с 0:00 28 ноября до 0:00 29 ноября 2019
Барселона
Hotel Céntric, Av.Maritxell,87-89, Andorra la Vella (Principat d'Andorra)

Конгресс, целью которого являются передача «из первых рук» информации об особенностях ведения бизнеса и открытия расчётных счетов и организация встречи с предпринимателями и деловыми партнерами, заинтересованными в сотрудничестве в формате B2B в Княжестве Андорра.

Приглашены официальные представители Посольства и Консульства РФ в Испании и Андорре, Россотрудничества, деловой элиты Андорры, Испании, Франции, России, Казахстана, Израиля и других стран.

Участники Конгресса- представители органов власти, политической элиты, главы компаний, владельцы бизнеса. Руководители общественных организаций и ассоциаций. Представители международных и российских СМИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше